海棠社区-乐山人的网上家园

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
楼主: SHIZHOULIN

[已回复] 丁处长歪曲事实

[复制链接]网友观点,不代表本网观点。文明上网,不得侵害他人人身权益。若发现侵权行为,请及时举报。电话:2445153、QQ:1661590036

146

主题

1853

帖子

2145

元宝

海棠护法使

积分
5282
精华
0
 楼主| 发表于 2018-11-5 18:51:57 来自手机 | 显示全部楼层
其他帖子都回复了,唯独这个帖子不回复?怂了,心虚了!赵某某这些吃瓜群众出来帮他抱不平啊!傻瓜

146

主题

1853

帖子

2145

元宝

海棠护法使

积分
5282
精华
0
 楼主| 发表于 2018-11-7 17:54:35 来自手机 | 显示全部楼层
很简单的事实,为什么久久都不回复?歪曲事实就是歪曲,没歪曲就是没歪曲!不回答就是心里有鬼!

146

主题

1853

帖子

2145

元宝

海棠护法使

积分
5282
精华
0
 楼主| 发表于 2018-11-8 18:48:11 来自手机 | 显示全部楼层
赵某某 发表于 2018-10-21 10:17
请直接向上反映,那还占用海棠社区空间干嘛

来跟帖子啊!

28

主题

1178

帖子

1064

元宝

海棠大神官

积分
3328
精华
0

如来神掌社区居民

发表于 2018-11-9 12:01:36 | 显示全部楼层
希望主管部门应该重视,无论怎样都应该回复,自己可以表明工作态度。

146

主题

1853

帖子

2145

元宝

海棠护法使

积分
5282
精华
0
 楼主| 发表于 2018-11-9 22:00:44 来自手机 | 显示全部楼层
乐山市人民检察院就是拽!不回复你,你能把他怎么样?

146

主题

1853

帖子

2145

元宝

海棠护法使

积分
5282
精华
0
 楼主| 发表于 2018-11-10 21:57:21 来自手机 | 显示全部楼层
快点回复喂!等你回复了,我好决定怎么做!

146

主题

1853

帖子

2145

元宝

海棠护法使

积分
5282
精华
0
 楼主| 发表于 2018-11-14 18:03:47 来自手机 | 显示全部楼层
请回复啊!正义的乐山市人民检察院

0

主题

17

帖子

17

元宝

网络发言人

积分
90
精华
0
发表于 2018-11-15 17:18:40 | 显示全部楼层
乐山市人民检察院关于海棠社区网民“SHIZHOULIN”反映问题的回复
乐山新闻海棠社区网友“SHIZHOULIN”:
    您好!感谢您的来信反映问题。
    您向我院举报的本院民行处丁处长捏造事实、失职渎职一事,我院监察处已经受理,目前还在调查中。
    感谢您及广大网友对乐山检察工作的监督与支持!



                                                                   乐山市人民检察院                                                               
                                                                    2018年11月15日

146

主题

1853

帖子

2145

元宝

海棠护法使

积分
5282
精华
0
 楼主| 发表于 2018-11-15 19:33:15 来自手机 | 显示全部楼层
慢慢调查

146

主题

1853

帖子

2145

元宝

海棠护法使

积分
5282
精华
0
 楼主| 发表于 2018-11-16 23:27:59 来自手机 | 显示全部楼层
吃瓜群众――赵某某,你来发表哈意见噻!为啥子那么久才回复?为什么还在调查中?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Archiver|手机版|海棠社区-乐山人的网上家园 ( 蜀ICP备14010140号 )

GMT+8, 2019-9-16 11:01

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表