海棠社区-乐山人的网上家园

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 10458|回复: 0

[咨询] 井研话题

[复制链接]网友观点,不代表本网观点。文明上网,不得侵害他人人身权益。若发现侵权行为,请及时举报。电话:2445153、QQ:1661590036

39

主题

46

帖子

124

元宝

海棠小花

积分
497
精华
0
发表于 2018-11-5 09:17:58 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问下领导,井研高滩五龙井飘香是政府要求搬迁?五龙井村大概好久可以开发呢?来自: Android客户端
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Archiver|手机版|海棠社区-乐山人的网上家园 ( 蜀ICP备14010140号 )

GMT+8, 2019-4-23 18:54

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表