海棠社区-乐山人的网上家园

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 2177|回复: 3

[已办结] 万达广场

[复制链接]网友观点,不代表本网观点。文明上网,不得侵害他人人身权益。若发现侵权行为,请及时举报。电话:2445153、QQ:1661590036

11

主题

40

帖子

62

元宝

海棠小花

积分
327
精华
0
发表于 2018-12-20 10:18:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
咨询一下,万达广场正对面,那片围起来的空地是干嘛的,有什么规划吗?

9

主题

4012

帖子

3863

元宝

网络发言人

住房和城乡规划建设局竭诚为您服

积分
12552
精华
0

部门发言人勋章如来神掌社区居民忠实会员

发表于 2018-12-20 10:27:49 | 显示全部楼层
尊敬的网友:您好!
      您的问题我局已收悉,现已将您反映的问题转交给责任科室核实回复,我们将在五个工作日内对您提出的问题给予解答,请您继续关注。感谢您对我们提出的宝贵意见!
乐山市住房和城乡规划建设局
2018.12.20

9

主题

4012

帖子

3863

元宝

网络发言人

住房和城乡规划建设局竭诚为您服

积分
12552
精华
0

部门发言人勋章如来神掌社区居民忠实会员

发表于 2018-12-26 16:03:06 | 显示全部楼层
乐山市住房和城乡规划建设局
关于网络舆情《万达广场》的回复

尊敬的网友:
      您好!您通过乐山新闻网海棠社区反映“万达广场”的舆情件收悉,现将相关情况回复如下:
      经查,网友反映的万达广场对面的空地,根据通江片区控规(2015),该地块规划用地性质为二类居住用地兼容商业用地。
      感谢您对我市城市建设工作的关心!


乐山市住房和城乡规划建设局
2018.12.26

121

主题

1335

帖子

340

元宝

海棠护法使

积分
8530
精华
0

如来神掌社区居民

QQ
发表于 2018-12-21 08:08:23 来自手机 | 显示全部楼层
政府停车场

38

主题

292

帖子

368

元宝

门户管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
2120
精华
0
发表于 2018-12-21 09:44:53

政府停车场
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Archiver|手机版|海棠社区-乐山人的网上家园 ( 蜀ICP备14010140号 )

GMT+8, 2019-3-20 07:59

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表