登录

问政问题

网友:浮生若水2017 发布时间:2020-05-22 19:11:09

问政部门 市公安局

大渡河大桥私家车占用非机动车道

今天下午6点10分左右,大家都堵在桥上,然后看着一群私家车走的非机动车道,照片很清楚车牌号,希望交警大队查处,不然以后大家遇到堵车都会走这里。就像应急车道一样不能占用

问政人评分

暂未评分

官方回复

网友: 你好!你的网帖我们已关注。我们已责成相关部门进行调查,调查处理结果将及时回复。 感谢你对公安交通管理工作的关注。 特此回复 乐山市公安局交警支队直属一大队 2020年5月25日