登录

问政问题

网友:zhang18 发布时间:2022-05-12 15:12:00

问政部门 市住建局

网友观点,不代表本网观点。文明上网,不得侵害他人人身权益。若发现侵权行为,请及时举报。电话:2445153、QQ:1661590036

这个牌子该维修了

肖公嘴广场的这个指示牌该修一修了,有碍观瞻,影响市容。
问政人评分

暂未评分

官方回复

                乐山市住房和城乡建设局           关于海棠社区“这个牌子该维修了”网络反馈的回复 网民:   您好!您在海棠社区反映“这个牌子该维修了”的建议件收悉,现回复如下:   您反应的庙儿拐公厕指示牌系2022年5月9日被一私家车撞坏,经过定损、理赔,现肇事车辆的保险公司已对该指示牌维修完毕。   感谢您对相关工作的关心和支持!                           乐山市住房和城乡建设局                             2022年5月19日

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~