登录

问政问题

网友:似水年华 发布时间:2022-06-22 08:33:28

问政部门 市教育局

网友观点,不代表本网观点。文明上网,不得侵害他人人身权益。若发现侵权行为,请及时举报。电话:2445153、QQ:1661590036

请问今年的中考,好久能查到等级和录取学校?

请问今年的中考,好久能查到等级和录取学校?
问政人评分

暂未评分

官方回复

网友: 您好! 您咨询今年的中考,好久能查到等级和录取学校的问题我局已收悉,立即责成基础教育科办理,现将办理结果回复如下:6月24日召开中考录取会,即可查询等级成绩和录取结果。如有其他疑问可电话咨询乐山市教育局基础教育科(0833)2432984 乐山市教育局 2022年6月22日

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~