海棠社区-乐山人的网上家园

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 2899|回复: 4

[已办结] 时尚农民

[复制链接]网友观点,不代表本网观点。文明上网,不得侵害他人人身权益。若发现侵权行为,请及时举报。电话:2445153、QQ:1661590036

4

主题

4

帖子

12

元宝

海棠小草

积分
158
精华
0
发表于 2019-10-8 23:46:09 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
你好乐山市住建局青依江七桥不修了吗???来自: Android客户端

9

主题

4571

帖子

4422

元宝

网络发言人

住房和城乡规划建设局竭诚为您服

积分
13961
精华
0

部门发言人勋章如来神掌社区居民忠实会员

发表于 2019-10-9 09:59:24 | 显示全部楼层
尊敬的网友:
    您的问题我局已收悉,现已将您反映的问题转交给责任科室核实回复,我们将认真调查并尽快对您提出的问题给予解答,请您继续关注。感谢您对我们提出的宝贵意见!
                                                                                                          乐山市住房和城乡建设局
                                                                                                                    2019.10.9

9

主题

4571

帖子

4422

元宝

网络发言人

住房和城乡规划建设局竭诚为您服

积分
13961
精华
0

部门发言人勋章如来神掌社区居民忠实会员

发表于 2019-10-11 09:43:40 | 显示全部楼层
尊敬的网友:
    您好!您通过乐山新闻网海棠社区发贴“青衣江七桥不修了吗?”已经收悉,现回复如下:
    目前,水口青衣江大桥已完成水口项目前期工作和驻地建设,因政策调整,项目暂缓实施,如有相关进展我局会及时公布。
    感谢您对该工程建设的关注,望继续支持和理解。
   
                                                                     乐山市住房和城乡建设局
                                                                            2019年10月11日

10

主题

8723

帖子

8737

元宝

海棠祭师

积分
19143
精华
0
QQ
发表于 2019-10-11 11:18:54 | 显示全部楼层
发表于 2019-10-11 11:26:45 | 显示全部楼层
感觉遥遥无期,这下住滟澜洲的没有可盼的了。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Archiver|手机版|海棠社区-乐山人的网上家园 ( 蜀ICP备14010140号 )

GMT+8, 2019-10-21 14:19

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表