海棠社区-乐山人的网上家园

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 5289|回复: 1

[咨询] “十四五”期间

[复制链接]网友观点,不代表本网观点。文明上网,不得侵害他人人身权益。若发现侵权行为,请及时举报。电话:2445153、QQ:1661590036

47

主题

98

帖子

192

元宝

海棠小花

积分
383
精华
0
发表于 2020-1-10 08:27:31 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式


请问一下,2020年,乃至“十四五”期间,夹江县几条公交线路规划详情如何?编号分别是多少?线路走向怎么样?站点如何?好久实施?包括:夹峨城际公交、夹江至909基地公交、县城至青州、县城至土门、县城经迎江至木城城乡公交线路。乐夹城际公交305路及 307路是否由夹江县汽车运输公司、嘉州汽车运输公司、四川乐山熙泰运业有限公司共同经营的?分别投入多少台车?夹江客运中心站还保留哪些地方班线车?好久政府网站公示一下,客运班车时刻表啊?客运中心站是否搬迁?详情如何?是否就是乐山北站外正在新建二级汽车客运站?

11

主题

61

帖子

83

元宝

海棠小花

积分
220
精华
0
发表于 昨天 05:21 来自手机 | 显示全部楼层
为什么海棠社区总有那么多神贴?感觉很了解情况,但又明明是咨询... 搞不懂(
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Archiver|手机版|海棠社区-乐山人的网上家园 ( 蜀ICP备14010140号 )

GMT+8, 2020-1-18 09:37

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表